Компания Kaltech Co., Ltd. со штаб-квартирой в Тюо-ку, Осака, объявила, что эксперимент по проверке в течение 20 минут эффективности дезинфицирующего дезодоранта, оснащенного запатентованной фотокаталитической технологией компании, против переносимого по воздуху нового коронавируса в фиксированном пространстве подтвердил подавление инфекционности. эффект. Kaltech - это венчурная компания, основанная бывшим инженером крупного японского производителя электрического оборудования. Эксперимент проводился в сотрудничестве с RIKEN и Медицинской школой Университета Нихон.

Изображения: https://kyodonewsprwire.jp/release/202011197395?p=images

- Комментарий исследователя: Йоко Аида,

Отделение гематологии и коллагеновых заболеваний, Отделение внутренней медицины Медицинской школы Университета Нихон, старший приглашенный исследователь / RIKEN

"In a world Во-первых, с помощью фотокаталитической технологии было продемонстрировано, что фотокаталитическая технология подавляет инфекционность нового коронавируса, плавающего в воздухе, до уровней ниже уровня обнаружения с помощью фотокаталитической технологии. А также помогает создавать безопасные и чистые экологические пространства в рамках создания «жизни с коронавирусом» общества, результаты показывают путь к борьбе с еще неизвестными вирусами, которые могут угрожать нашему обществу в будущем ».

- Название эксперимента: Оценка эффективности против нового коронавируса (COVID-19) дезинфицирующим дезодоратором, оснащенным фотокаталитической технологией

Kaltech - Тестовый вирус: Новый коронавирус (COVID-19)

- Оборудование: дезинфицирующее дезодорант (оснащенный фотокаталитической технологией Kaltech)

- Метод: Образцы коронавируса в виде аэрозоля распыляли в герметичную камеру объемом 120 литров, и внутри камеры работал дезинфицирующий дезодоратор с фотокатализатором. Вирусы собирали после каждого периода операции и оценивали титр вирусной инфекционности.

- Результаты: когда дезодорант-дезодорант работал в течение 20 минут, титр вируса упал до уровня ниже уровня обнаружения.

Эксперимент подтвердил, что устройство, оснащенное фотокатализатором, расположенным внутри фиксированного пространства, эффективно подавляет переносимый по воздуху новый коронавирус в этом пространстве.


О компании Kaltech Co., Ltd.

Японская венчурная компания, разрабатывающая и продающая продукцию, оснащенную собственной фотокаталитической технологией компании, которая разлагает вирусы и запахи. Компания была основана в феврале 2018 года бывшим инженером крупного производителя электрооборудования. Философия компании - «Дизайн воды и воздуха: для будущего людей и Земли». В настоящее время компания продает дезодоранты-дезодоранты собственной марки для японских домов, ресторанов, больниц и общественных заведений японского качества по всей стране. В будущем планируется вывоз продукта за границу.