СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ: ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
 Светодиодное освещение: лучше для вашего здоровья
Светодиодное освещение: лучше для вашего здоровья
 Пользовательское светодиодное освещение, Освещение для общественных мест, Освещение для офиса, Освещение для магазинов, Освещение для транзита 1 0
Вы страдаете от послеобеденных головных болей? Вы чувствуете напряжение и усталость в полдень из-за флуоресцентного освещения на рабочем месте? Вы чувствительны к свету?

Светодиодное освещение предлагает некоторые значительные преимущества помимо экономии энергии. В отличие от флуоресцентного освещения, которое было связано с такими заболеваниями, как мигрень, эпилепсия, фибромиалгия и аутизм, светодиодное освещение намного легче для глаз.

5 основных причин, почему светодиодное освещение лучше для вашего здоровья
№1. Решение проблемы светочувствительности
Люминесцентные лампы работают (и мерцают) на частоте 60 Гц, что вызывает большее раздражение и более частые головные боли. Светильники GO Lighting не мерцают и не излучают ультрафиолетовое излучение (излучение), что снижает опасения тех, кто чувствителен к ультрафиолетовому свету. Светодиоды также не излучают инфракрасный свет, поэтому они уменьшают или устраняют жалобы на «флуоресцентную головную боль» и напряжение глаз, которое может включать такие симптомы, как тошнота и усталость.

№2. Улучшенная концентрация
Светодиодные лампы способны излучать свет, похожий на естественный дневной свет. Многие исследования обнаружили значительную связь между светодиодными светильниками и повышением мотивации и приверженности сотрудников. Некоторые дополнительные положительные эффекты включают улучшение концентрации, энергии, производительности и общее улучшение настроения на рабочем месте. Из-за этих невероятных результатов многие больницы, школы, фабрики и офисы переходят на светодиодные светильники.

№3. Лучшее качество света
Светодиоды имеют индекс цветопередачи (CRI) 90 или выше, что означает, что они излучают истинную точность цвета. Светодиоды также плотно объединены, поэтому они всегда обеспечивают постоянные характеристики света. Во многих случаях требуется установка меньшего количества светильников, поскольку оптика в каждом приспособлении спроектирована так, чтобы максимизировать свет. Большая площадь световой поверхности обеспечивает красивое освещение с широкой дисперсией, мягкими тенями и меньшим количеством бликов, чем у стандартных светильников. Что касается внешнего вида, светодиоды обеспечивают равномерный свет, отсутствие темных пятен и широкий угол луча.

№4. Персональные настройки
Незначительные корректировки освещения могут иметь огромное значение. Светильники GO Lighting можно затемнить с помощью таких методов, как 0-10 В, Dali, DMX или Lutron ECO. Многие модели имеют регулируемую цветовую температуру, что позволяет пользователю выбирать собственные предпочтения по яркости и комфорту. Они идеально подходят для больниц и заводов, для помещений, чувствительных к электронному или фотонному излучению, или для офисов, в которых отсутствуют источники естественного света. Они также не отвлекают слышимость или видимость.

№5. Баланс циркадного ритма
Поскольку последние технологические достижения позволили светодиодам имитировать естественный свет, исследования показывают, что воздействие светодиодного освещения так же эффективно, как и солнечный свет, с точки зрения баланса циркадного ритма. Доказано, что частота дневного света при освещении улучшает уровень мелатонина. Когда естественного дневного света недостаточно, хорошо настроенный светодиодный свет может стать отличной заменой.

Светодиод - это рекомендуемая альтернатива галогеновому, КЛЛ и люминесцентному освещению на многих уровнях. Свяжитесь с GO Lighting сегодня, чтобы обсудить, как мы можем предоставить вам светодиодное освещение в качестве решения для светочувствительности и других заболеваний!