Корпорация Kyocera (президент: Хидео Танимото, далее «Kyocera») объявила о заключении соглашения с калифорнийской американской компанией SLD Laser (официально именуемой Soraa Laser Diode, Inc.) о приобретении 100% доли в SLD Laser. В соответствии с соглашением SLD Laser планирует начать свою деятельность в качестве компании группы Kyocera после одобрения регулирующих органов. * 1

SLD Laser - мировой лидер в коммерциализации лазерных источников света на основе нитрида галлия (GaN). Компания была основана в 2013 году как технологический стартап. SLD Laser добился коммерческого успеха, разрабатывая, производя и продавая инновационные лазерные продукты с высокой эффективностью и яркостью для мобильных устройств, специального освещения, бытовых и промышленных применений. Он получил сертификаты безопасности от ANSI / UL * 2 и IEC * 3 для своих лазерных источников света высокой яркости и посвящен безопасному и успешному применению лазерных инноваций.

SLD Laser недавно занял 7-е место в рейтинге журнала Fortune «Лучшие рабочие места в производстве и производствеTM 2020» * 4, продвигая корпоративную культуру, ориентированную на сотрудников, с момента ее основания.

Kyocera стремится расширять и развивать свой бизнес, а также вносить свой вклад в рост различных отраслей за счет создания новых продуктов и освоения новых рынков, стремясь достичь большой синергии за счет интеграции передового опыта SLD Laser в области GaN с собственными производственными технологиями и возможностями исследований и разработок. керамические предприятия.